Zirkelbach, Helmut Anton (né en 1962) "Stille... Lot 690
résultat :
Estimation :
Zirkelbach, Helmut Anton (né en 1962) "Stille Sehnsucht", gravure en trois couleurs, Schorndorfer Edition II 1991, tirage de 100.
Titrée et désignée au crayon en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
Exemplaire "39/100".
Plaque d'impression 19 x 29,5 cm.
Feuille 60 x 40 cm.