Anonyme (20e siècle)
Houle, huile sur toile.... Lot 693
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle)
Houle, huile sur toile.
Vue sur la mer agitée, embruns qui jaillissent
Signé en bas à droite de manière illisible. Sans année.
Toile 27 x 35 cm.