Anonyme (19e siècle)
Portrait d'homme, huile... Lot 700
résultat :
Estimation :
Anonyme (19e siècle)
Portrait d'homme, huile sur toile.
Déchirures, quelques éclats de peinture. Note apposée au dos avec explication illisible de l'œuvre.
Dimensions totales 55 x 40 cm.