Paire de chevets galbés en bois et placage de... Lot 99
résultat :
Estimation :
Paire de chevets galbés en bois et placage de bois ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre, ornementations de bronze.
De style Louis XV.
75 x 49 x 29 cm.
(infimes petits accidents au placage).