Lot n° 99

résultat :
Estimation :

Paire de chevets galbés en bois et placage de bois ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre, ornementations de bronze. De style Louis XV. 75 x 49 x 29 cm. (infimes petits accidents au placage).