Fauteuil et chaise en bois mouluré et laqué, la... Lot 101
résultat :
Estimation :
Fauteuil et chaise en bois mouluré et laqué, la garniture en soie à décor de fleurs.
Style Louis XV.
86 x 60 x 50 cm (fauteuil).
90 x 50 x 48 cm (chaise).