Petite table vide-poche sur roulettes, de forme... Lot 102
résultat :
Estimation :
Petite table vide-poche sur roulettes, de forme ovale, en placage d'acajou, à colonnes et ouvrant par un tiroir, une tablette d'entretoise.
XIXème siècle.
75 x 46 x 32 cm.
(petites restaurations et taches).