Petit secrétaire galbé sur trois faces en bois... Lot 128
résultat :
Estimation :
Petit secrétaire galbé sur trois faces en bois et placage de bois ouvrant par un abattant et quatre tiroirs, dessus de marbre, l'intérieur formant un écritoire.
Époque Napoléon III.
126 x 66 x 34 cm.
(infimes petits accidents).