Secrétaire en placage d'acajou à colonnes détachées... Lot 134
résultat :
Estimation :
Secrétaire en placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant par un abattant et trois tiroirs, l'intérieur formant écritoire, ornementations de laiton ciselé.
130 x 95 x 42 cm.