Bureau à cylindre ouvrant par trois tiroirs en... Lot 135
résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre ouvrant par trois tiroirs en partie basse, un tiroir et un cylindre en partie haute, ce dernier découvrant cinq petits tiroirs, une niche et le plateau formant écritoire.
105 x 82 x 46 cm.
XIXe.
(accidents, manques, restaurations).