Buffet bas demi-lune en bois et placage de bois... Lot 136
résultat :
Estimation :
Buffet bas demi-lune en bois et placage de bois marqueté à décor d'attributs de musique, ouvrant par quatre portes et trois tiroirs.
92 x 116 x 41 cm.
(entrée de serrure porte droite à refixer, légère insolation du plateau).