Petite commode en bois façon marqueterie, les... Lot 138
résultat :
Estimation :
Petite commode en bois façon marqueterie, les côtés cintrés, ouvrant par trois tiroirs, à décor toutes faces de rinceaux feuillagés, ornementations de bronze.
Style Louis XV.
82 x 64 x 38 cm.