Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et laqué... Lot 139
résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, la garniture en tissu orange, les pieds antérieurs sur roulettes.
Style Louis XV.
95 x 55 x 50 cm.