Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, les... Lot 155
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, les angles à décor de volatiles stylisés et rinceaux feuillagés.
Époque Restauration.
Cadre : 56 x 73 cm.
A vue : 40 x 57 cm.