Anonyme (fin du 19e siècle)
Église au bord de... Lot 701
résultat :
Estimation :
Anonyme (fin du 19e siècle)
Église au bord de la rivière, peinture à l'huile sur toile.
Paysage idyllique, atmosphère de rêve.
68 x 92 cm, dans le cadre 91 x 114 cm.