Anonyme (20e siècle)
Vue de Prague, 1975, aquarelle... Lot 704
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle)
Vue de Prague, 1975, aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite de manière illisible.
Découpe 44 x 24 cm, sous passe-partout avec cadre 60 x 40 cm.