Anonyme (20e siècle)
Femme lisant, peinture au... Lot 710
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle)
Femme lisant, peinture au pastel. Femme appuyée sur sa main gauche au-dessus d'un livre, perdue dans ses pensées.
Signé en haut à droite au crayon de manière illisible. Verre endommagé en bas à droite
Tableau 65 x 50cm, cadre 74 x 59 cm.