Anonyme (20e siècle)
Fontaine, huile sur toile.... Lot 711
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle)
Fontaine, huile sur toile.
Belle fontaine à l'entrée d'une villa, réalisation en filigrane. Non signée.
Toile 46 x 36 cm, cadre 56 x 44 cm.