Anonyme (20e siècle)
Journée enneigée, huile... Lot 714
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle)
Journée enneigée, huile sur toile. Dans la ville, activité tout de même, belles façades de maisons.
Signature illisible en bas à gauche.
Toile 26,5 x 31 cm, cadre 38 x 42 cm.