Anonyme (20e siècle) "Von der Sandegg hegauwärts",... Lot 720
résultat :
Estimation :
Anonyme (20e siècle) "Von der Sandegg hegauwärts", aquarelle, 1998.
Œuvre riche en couleurs avec vue sur le lac.
Désignée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
Avec cadre 37 x 33 cm