Lot n° 726

résultat :
Estimation :

Adam, Otto (1901-1973) Portrait de jeune fille, portrait de trois-quarts, gouache sur papier. Signé en bas à droite, sans année. Dans passe-partout et cadre 45 x 55 cm.