Adam, Otto (1901-1973)
Portrait de jeune fille,... Lot 726
résultat :
Estimation :
Adam, Otto (1901-1973)
Portrait de jeune fille, portrait de trois-quarts, gouache sur papier.
Signé en bas à droite, sans année.
Dans passe-partout et cadre 45 x 55 cm.