Adam, Otto (1901-1973) "5 heures du matin", excellent... Lot 727
résultat :
Estimation :
Adam, Otto (1901-1973) "5 heures du matin", excellent rendu de l'ambiance matinale au bord du lac, aquarelle, sans année.
Signé et désigné en bas à droite.
Sous passe-partout, encadré 36 x 30 cm.