Bieser, Lisa (20e siècle)
Coquilles d'escargots,... Lot 736
résultat :
Estimation :
Bieser, Lisa (20e siècle)
Coquilles d'escargots, technique mixte sur soie, 1986.
Signé et daté sur passe-partout en bas à droite.
Bieser vit et travaille à Badenweiler. Ses motifs sont principalement floraux et végétaux.
36 x 43 cm, dans le cadre : 53 x 65 cm.