Brunner, Fritz (1908-1996)
Trois musiciens avec... Lot 743
résultat :
Estimation :
Brunner, Fritz (1908-1996)
Trois musiciens avec guitare, tambour et accordéon, jouant joyeusement de la musique, technique mixte sur toile de jute, 1983.
Une belle pièce unique pour les amateurs de musique, signée en bas à droite et datée 1983.
Tableau 16 x 17 cm, verre ; cadre 31 x 31 cm.