Brunner, Fritz (1908-1996)
Ville, huile sur toile,... Lot 747
résultat :
Estimation :
Brunner, Fritz (1908-1996)
Ville, huile sur toile, 1974.
Au premier plan, des maisons entourées de lignes électriques, ciel bleu.
Signé en bas à droite et daté 1974.
Toile 32 x 24 cm, cadre 54 x 45 cm.