Brunner, Fritz (1908-1996)
Bergdorf, technique... Lot 749
résultat :
Estimation :
Brunner, Fritz (1908-1996)
Bergdorf, technique mixte, 1980. Peint dans le style du pointilisme, couleurs expressionnistes, encadré comme dans un musée.
Signé en bas à gauche et daté 1980.
Tableau 16 x 17 cm, cadre 31 x 31 cm.