Brunner, Fritz (1908-1996)
Allée d'arbres avec... Lot 750
résultat :
Estimation :
Brunner, Fritz (1908-1996)
Allée d'arbres avec maisons à colombages, technique mixte, 1980. Peint dans le style pointilliste, tons pastels, encadré comme dans un musée.
Signé en bas à droite et daté 1980.
Tableau 16 x 17 cm, cadre 31 x 31 cm.