Bürsing, Frieda (1867-1940)
Bouquet de fleurs... Lot 751
résultat :
Estimation :
Bürsing, Frieda (1867-1940)
Bouquet de fleurs d'été dans un vase en verre, peinture à l'huile sur carton à peindre.
Signé en bas à droite.
Carton 44 x 42 cm, dans le cadre 53 x 50 cm.