Burnett, Louis Anthony (1907-1999)
Le Moulin... Lot 752
résultat :
Estimation :
Le Moulin Rouge, huile sur toile.
Vue impressionniste de la rue du célèbre vaudeville parisien.
Signé en bas à droite.
Toile 80 x 40 cm. Cadre 86 x 46 cm.