Domes, Diether F. (1939-2016) "Barricade au bord... Lot 764
résultat :
Estimation :
Domes, Diether F. (1939-2016) "Barricade au bord de la mer", technique mixte, 1975.
Signé, désigné et daté au milieu à droite, ainsi qu'au dos.
Diamètre du cadre 24 cm.