Einhart, Karl (1884-1967) "Constance", technique... Lot 772
résultat :
Estimation :
Einhart, Karl (1884-1967) "Constance", technique mixte, 1928.
Vue de la Seestraße sur la ville.
Signé et daté en bas à droite : "K. Einhart 1928".
Image 15 x 21 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 32 x 42 cm.