Friess, Michel (né en 1970) "Mickey Splash", technique... Lot 780
résultat :
Estimation :
Friess, Michel (né en 1970) "Mickey Splash", technique mixte sur alu, 2023.
Une pièce unique de Friess, artiste pop-art très apprécié. Ce Mickey Mouse, personne d'autre ne l'a sur les murs.
Signé en bas à droite. Au dos, également signé, daté et désigné.
Dimensions 100 x 100 cm.