Lot n° 782

résultat :
Estimation :

Giacometti, Giovanni (1868-1933) "Maloja", 1928, huile sur toile montée sur carton. Signé, titré et daté au dos, plusieurs tampons de collection. Peinture 31 x 25 cm.