Giacometti, Giovanni (1868-1933) "Maloja", 1928,... Lot 782
résultat :
Estimation :
Giacometti, Giovanni (1868-1933) "Maloja", 1928, huile sur toile montée sur carton.
Signé, titré et daté au dos, plusieurs tampons de collection.
Peinture 31 x 25 cm.