Gilman, M. (20e siècle)
Paysage d'automne, huile... Lot 783
résultat :
Estimation :
Gilman, M. (20e siècle)
Paysage d'automne, huile sur toile.
Arbres colorés au bord d'une rivière.
Signé en bas à gauche.
Toile 60 x 50 cm. Cadre 76,5 x 66,5 cm.