Graf-Dreyer, F. (20e siècle)
Vue d'un manoir,... Lot 787
résultat :
Estimation :
Graf-Dreyer, F. (20e siècle)
Vue d'un manoir, huile sur toile, sans année.
Belle propriété sous des arbres qui font de l'ombre. Probablement une maison au toit de chaume.
Toile 43 x 34 cm, cadre 49 x 40 cm.