Gygax, Robert (1881 - 1969) "Partie de rive avec... Lot 794
résultat :
Estimation :
Gygax, Robert (1881 - 1969) "Partie de rive avec château d'eau de Constance", huile sur panneau, sans année,
Vue à travers les roseaux sur la rive opposée.
désigné au dos, signé en bas à droite.
Plaque 32 x 40 cm, dans le cadre 47 x 57 cm.