Häckel, Wolfgang (1943-2002)
La Passion de Jésus,... Lot 795
résultat :
Estimation :
Häckel, Wolfgang (1943-2002)
La Passion de Jésus, encre de Chine sur aquarelle sur papier, 1963.
Monogrammé et daté en bas à droite.
Découpe 24 x 35 cm, avec passe-partout dans le cadre 55 x 41 cm.