Lot n° 795

résultat :
Estimation :

Häckel, Wolfgang (1943-2002) La Passion de Jésus, encre de Chine sur aquarelle sur papier, 1963. Monogrammé et daté en bas à droite. Découpe 24 x 35 cm, avec passe-partout dans le cadre 55 x 41 cm.