Itten, Johannes (1888-1967)
Carrés de couleur,... Lot 803
résultat :
Estimation :
Itten, Johannes (1888-1967)
Carrés de couleur, 1966, aquarelle.
Signé et daté en bas à droite : "[19]66", et portant le cachet de la succession.
Feuille 14,5 x 9 cm.