Keil, Peter Robert (né en 1942)
Portrait, huile... Lot 815
résultat :
Estimation :
Portrait, huile sur panneau.
Représentation d'un visage en couleurs primaires.
Les yeux et la bouche ressortent en rouge.
Signé en bas à droite.
Plaque 55 x 38 cm.