Lot n° 815

résultat :
Estimation :

Keil, Peter Robert (né en 1942) Portrait, huile sur panneau. Représentation d'un visage en couleurs primaires. Les yeux et la bouche ressortent en rouge. Signé en bas à droite. Plaque 55 x 38 cm.