Lot n° 818

résultat :
Estimation :

Kelemen, Sandor (Hongrie-1990) Attelage de chevaux, huile sur panneau. Attelage de chevaux dans un paysage de puszta, une ferme à l'arrière-plan. Signé en bas à droite. Panneau : 97 x 50 cm, cadre : 111 x 64 cm, peinture craquelée par endroits.