Kelemen, Sandor (Hongrie-1990)
Attelage de chevaux,... Lot 818
résultat :
Estimation :
Attelage de chevaux, huile sur panneau.
Attelage de chevaux dans un paysage de puszta, une ferme à l'arrière-plan. Signé en bas à droite.
Panneau : 97 x 50 cm, cadre : 111 x 64 cm, peinture craquelée par endroits.