Kelemen, Sandor (Hongrie-1990)
Panorama d'étang,... Lot 822
résultat :
Estimation :
Panorama d'étang, huile sur panneau.
Étang dans un paysage de la vallée de la Pusz, une ferme à l'arrière-plan. Signé en bas à droite.
Panneau 40 x 30 cm, cadre 50 x 38 cm.