Kirsch, L.(20e siècle)
Moulin sur la colline,... Lot 828
résultat :
Estimation :
Kirsch, L.(20e siècle)
Moulin sur la colline, huile sur panneau.
Au premier plan, de l'herbe desséchée, à l'arrière-plan, un vaste paysage.
Plaque 15 x 20 cm
Cadre 20 x 25 cm.