Lot n° 830

résultat :
Estimation :

Köber (20e siècle) Jardin de campagne, Huile sur panneau. Gros plan sur un champ de fleurs multicolores avec différentes espèces de fleurs qui poussent typiquement dans un jardin paysan traditionnel, comme les campanules ou les marguerites. Signé en haut à gauche : "Köber". Plaque 81,5 x 89 cm.