Bague en or gris 18K (750) ornée de d'un diamant... Lot 99
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750) ornée de d'un diamant rond de taille ancienne et d'un diamant taillé en rose dans un pavage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7.93 g.
(manque, traces de mise à taille)