Boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun... Lot 133
résultat :
Estimation :
Boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun serti d'un caméeau profil de jeune femme "à l'Antique".
Diam. : 23 mm - Poids brut :8.91 g.
(manques, accidents)