Collier en argent et perles de culture baroques... Lot 151
résultat :
Estimation :
Collier en argent et perles de culture baroques formant trois fleurs ornées de diamants taille ancienne
Poinçon crabe.
Tour de cou : env. 44 cm - Poids brut : 20 g.