Pendentif en forme de sarcophage égyptien en argent... Lot 159
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme de sarcophage égyptien en argent (800) et vermeil émaillés, ouvrant et dévoilant une momie amovible. Interieur vermeillé.
Poids brut : 5.03 g.