TRABUCCO MILANO
Collier en or 18K (750) articulé... Lot 191
résultat :
Estimation :
TRABUCCO MILANO
Collier en or 18K (750) articulé de maillons fusiformes sertis de rubis, les articulations retenant en pampille des diamants ronds de taille brillant.
Signé.
Travail italien.
Poids brut : 41,3 g (accident, manque une pierre)