Bague fleur, la monture en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton sertie d'une pierre blanche.
Tour de doigt : 55
On y joint une bague sertie d'une pierre blanche, la monture déformée en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 56.5
Poids brut total : 4 g